ДАЮ 102 балла за решение 1 номера под буквой б, 2 номера и 3 по буквой б



Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.
1б) (х^2-10xy+25y^2)/(x^2-25y^2)
(x-5y)^2/(x+5y)(x-5y)
(x-5y)/(x+5y)
2)4x-9y=3. 4x-9y=3 x=6-3*1=3
x+3y=6. x=6-3y
4(6-3y)-9y=3
24-12y-9y=3
24-21y=3
-21y=-21
y=1
Ответ:y=1. x=3
3)Фото обрезанно,ничего не видно