Помогите!Пожалуйсто!2000:5•2:2-400=


Ответы на вопрос

Отвечает Косминов Лёня.
2 000 : 5 х 2 : 2 -400 = 0
1) 2 000 : 5 =400
2) 400 х 2 = 800
3) 800 : 2 =400
4) 400 - 400 = 0
Отвечает Хачатрян Виктория.
2000:5×2:2-400=0
2000:5=400
400×2=800
800:2=400
400-400=0

получится 0