Помогите пожалуйста срочно 31.1



Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
1)x^2-y^2
2)n^2-m^2
3)k^2-4
4)9-c^2
5)16-b^2
6)a^2-49
7)1/49-x^2
8)a^2-4/81
9)25/36-m^2
10)0.16-n^2  (здесь небольшая опечатка, можешь написать в ответе либо n, либо m)
11)k^2-1.21
12)d^2-4.84
Отвечает Кошерь Миша.
1)(x+y)(x-y)=x²-y²
2)(n-m)(n+m)=n²-m²
3)(k-2)(k+2)=k²-2²=k²-4
4)(3-c)(3+c)=3²-c²=9-c²
5)(4+b)(4-b)=4²-b²=16-b²
6)(a-7)(a+7)=a²-7²=a²-49
7)(1/7+x)(1/7-x)=1/7²-x²=1/49-x²
8)(a-2/9)(a+2/9)=a²-2/9²=a²-4/81
9)(5/6+m)(5/6-m)=5/6²-m²=25/36-m²
10)(0,4+n)(0,4-n)=0,4²-n²=4/25-n²
11)(k+1,1)(k-1,1)=k²-1,1²=k²-1,21
12)(d-2,2)(d+2,2)=d²-2,2²=d²-4,84