Помогите срочно. Решите с в8-в17. Срочно нужно. А то я не успеваю ее сделать(




Ответы на вопрос

Отвечает Мухутдинов Уел.
Cos в=+- корень из 1:(1+tg в);
cos в=+-корень из 1:(1+49/576)=+-24/25, так как в в 3-й четверти, то cos в<0; cos в =-24/25
17)=sin^ a=0,04