Вычеслите значения выражения 18,2•8,1+23,8•5,1–18,2•7,6–23,8•4,6


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Юля.
18,2*8,1+23,8*5,1-18,2*7,6-23,8*4,6=147,42+121,38-138,32-109,48=268,8-28,84=239,96
Ответ:239,96