2 sin 60° × ctg 60°​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

sin 60° = \frac{\sqrt{3} }{2}

ctg 60° = \frac{\sqrt{3} }{3}

\frac{\sqrt{3} }{2} × \frac{\sqrt{3} }{3}

2 и 2 сокращаются

\sqrt{3} × \frac{\sqrt{3} }{3}

\frac{3}{3} = 1