4 умножить на корень из двух плюс корень из пятидесяти минус корень из восемнадцати


Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Елизавета.
4√2+√50-√18=4√2+√25*2-√9*2=4√2+5√2-3√2=6√2=√72