Представьте трехчлен в виде квадрата двучлена a) a^2b^2-4ab+4 б) 16y^4+12y^2x+9x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.
a^2b^2-4ab+4=(ab-2)^2


Отвечает DELETED.
А)=(аb-2)²; б)=(4у²+3х)²