ОЧЕНЬ СРОЧНО, РЕБЯТ!!! Помогите с алгеброй!!! См. прикрепленный фаилПрошу подробного решения,

заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Уразмухамбетова Лаура.
допустим b=b1; -0.04=b2; 0.2=b3
найдем q b3=b2÷q т.е. q=b3÷b2=0.2÷(-0.04)=-5
b1=b2÷q=(-0.04)÷(-5)=0.008