( 8√x - 8√y) / ( 4√x - 4√y)


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

(8√x - 8√y) / ( 4√x - 4√y) = 2(4√x - 4√y) / ( 4√x - 4√y) = 2