СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :)))ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!(ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО :3 )



Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевец Танюша.
1.1) 25+5b-5b-b-2b²+6b=25+6b-3b²
   2) -5y²-15y+y²-8y+16=-4y²-24y+16
   3) 3x²-12x+12-3x²=12-12x
2.1) (9x²- x^6)=(3x-x³)(3x+x³)
   2)  x^4-6x²+9=(x²-3)²
3. (2y-1)(4y²+2y+1)-y(y-1)(y+1)=8у³-1-у³+у=7у³+у-1      7(1,5)³+1,5-       1=23,625+0,5=24,125