Помогите решить дробь 1/2+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Хиссамудинова Дарья.
0.75 
будет ........................................... 

или 3/4 
для глупых пишу ,что это одно и тоже
Отвечает Екимов Макс.
1/2 + 1/4 = ( 2 + 1) / 4 =3 / 4