(a-b) в квадрате -2ab+2a в квадрате -b в квадрате = a(3a-4b)


Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Саша.

(А -б)^2-2аб+2а^2-б^2=а^2-2аб+б^2-2аб+2а^2-б^2
3а^2-4аб= а(3а-4б)