(4,9-5,1) всё это в 5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ишниязов Динир.

(4,9-5,1)^5=(-0,2)^5=(-1/5)^5= -1/3125. Ответ: -1/3125.

Отвечает Пономорёва Алёна.

(4.9-5.1)^{5} = (-0.4)^{5} =((-4)^{5}* 10^{-1})*x^{5}=-1024*10^{-5}  = -1.024*10^{-2}

Это стандартный вид ответа, на самом деле вид зависит от поставленной задачи. Можно "милли" например использовать вместо 10 в степени минус 2.