Сколько целых чисел содержит решение двойного неравенства -37меньше или равно 4х-1меньше или равно

19 С решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Яна.

-37 <= 4x-1 <= 19
-36 <= 4x <= 20
-9 <= x <= 5
в этом диапазоне 15 целых чисел