0,5 корень 0,04 + одна шестая корень из 144.


Ответы на вопрос

Отвечает Осовской Дмитрий.

0,5\sqrt{0,04}+\frac{1}{6}\sqrt{144}=0,5*0,2+\frac{1}{6}*12=0,1+2=2,1