Решите уравнение: 5 ^ -2 * 25 ^ -3/125 ^ -3=


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.
 \frac{5^{-2}*25^{-3}}{125^{-3}}= \frac{125^{3}}{5^{2}*25^{3}}=  \frac{(5^{3})^{3}}{5^{2}*(5^{2})^{3}}= \frac{5^{3}}{5^{2}*5^{2}}= \frac{5^{3}}{5^{4}} = \frac{1}{5}=0.2