Решите уравнение 2. 8х = -4,8. 3. 5х - 6 - х = 6. 4. 14 + а = 0. решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Аблязизова Нияра.

8x=-4,8   x=-4,8/8=- 0.6
5x-6-x=6   4x=12   x=3
14+a=0   a=-14