В семействе кенгуру двое самых легких весят 25% от суммарного веса членов семейства а трое самых

тяжелых 60% сколько весят все члены семейства кенгуру

Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

1)25:2=12,5 
2)60:3=20 
3)25+60=85
4)100-85=15 
 5)2+3+1=