Решить уравнение : (х+3)(х-2)-(х+4)(х-1)=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
(x+3)(x-2)-(x+4)(x-1)=3x
x²-2x+3x-6-x²+x-4x+4=3x
-2x+x-4x=6-4
-3x=-2
x= ⅔
Отвечает Шепелева Марина.
Хочу скинуть задание но как отправить фотку ?