Постройте график функции y=2- x-5\x^2-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Настя.
У = 2 - (х-5)/ х^2 - 5х
у = 2 - (х-5)/х(х - 5)
у = 2 - 1/х

График функции у = 2 - 1/х во вложении :)