Подберите три решения линейного уравнения 3x + 4y = 2 так, чтобы x и y имели одинаковые знаки.


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

х=1/2       y=1/8

x=1/3       y=1/4

x=1/4     y=1/16