ПРОШУ СРОЧНООООООО! Решить систему уравнений: 3х=5у -3х+8у=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.
У=-1 х=-5/3
3×(-5/3)=5×(-1)
-5=-5
-3×(-5/3)+8×(-1)=-13
-5-8=-13
-13=-13