Решите пожалуйста 2-ой



Ответы на вопрос

Отвечает Domaskin Egor.
(m-7)/2-64=m/2-49-64=-113
удачи)
Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.
384(1). (а+2-1)*(а+2+1)
(а+1)*(а+3)
384(2). (m-7-8)*(m-7+8)
(m-15)*(m+1)