Решите. 1,2,3 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Артём.
А) 2х(х-3)-3х(х+5)=2х (в квадрате)-3х(в квадрате)-15х
б) (а+7)(а-1)+(а-3) в квадрате=а (в квадрате)-а + 7а -7 +а(в квадрате) - 6а +9=2а(в квадрате) + 0 + 2 = 2а(в квадрате) + 2