Помогите любое задание!!!!!!!11 до завтра



Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Алина.
8.
a) (5-3i)×2i = 10i - 6i( во второй степени)=10i - 6× (-1)=10i+6=6+10i
b) -i√5×4i√5 =20