Решите неравенство 2х+3/2х-3>(больше или равно)0


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вера.
2х + 3/2х -3  \geq 0
7/2 х   \geq 3
 х  \geq 3 * 2/7 
х  \geq 6/7