-3х в квадрате+4х-2=0 6х-7х в квадрате -1=0-3х в квадрате +4х-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.
1) -3х²+4х-2=0
D=4²-4*(-3)*(-2)= -8<0 Решения нет.
2)-7х²+6х-1=0
D=6²-4*(-7)*(-1)=8>0(2рдк)
х1,2= -6+-√8/-14
Отвечает Вознюк Максим.
Блин не успела а столько писала