Срочно!!! 2 2 2 2 =9 Поставьте любые знаки (:,-,*,+)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрищев Данил.
22/2-2=9=))))))))))))
Отвечает Шумейда Яна.
( 22:2)-2=9 .выражение

1)22:2=11.по действиям
2)11-2=9