√81-√16=? √4*√49=? пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

√81 - √16 = 9 - 4 = 5
√4 · √49 = 2 · 7 = 14

Отвечает Романова Софья.

 \sqrt{81} - \sqrt{16}=9-4=5
  \sqrt{4} * \sqrt{49}=2*7=14