Сравните значения выражений: 2^3+3^3 и (2+3)^3Пожалуйста, срочно нужно(^ означает степень если что,

например 2^3 это 2 в 3 степени, заранее благодарна)

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
8+27 и 125. 35<125 как то так
Отвечает Розновська Богдана.

2^3+3^3< (2+3)^3


Т.к 2^3=8

3^3 =27

27+8= 35


(2+3)^3=5^3=125