Ребят,помогите пожалуйста решить пример: 1.8(1-2х)=7.8-(3.6х+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

0=0

Объяснение:

Надо раскрыть скобки, только осторожно -на- даёт +, -на+ дает -. И переводим все что с иксами в одну сторону, а числа в другую сторону. Попробуй сам и все получится

Отвечает Козлов Данил.

Ответ:

0 = 0

Объяснение:

1.8(1-2х) = 7.8 - (3.6х+6)

1.8 - 3.6х = 7.8 - 3.6х - 6

1.8 - 3.6х = 1.8 - 3.6х

1.8 - 1,8 = - 3.6х + 3.6х

0 = 0