За 2 дня Вова проехал на велосипеде 108 км В первый день он ехал 4 часа а во второй день 5 часов

Сколько километров он проехал В каждый из этих дней Если всё это время он ехал с одной и той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.
1)4+5=9 (часов) - ехал Вова.
2)108:9=12 (км/ч) - скорость Вовы.
3)12*5=60(км) - во || день.
4)12*4=48(км) - в | день.