Найдите значение выражения (c-2)^2-c(c-4) при с=-1/16.


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Лев.

( c - 2 )^2 - c( c - 4 ) = c^2 - 4c + 4 - c^2 + 4c = 4
Ответ 4 ( при любом значении переменной С )