Найдите значение выражения 5c-6 при указанных значениях с: если с=11,то 5с-6=


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

==========================

5*11-6=55-6=49

Отвечает Ванурин Дима.

Если c=11, то 5*11-6=49

Елементарно же :)