ГОСПОДИ,,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НА ЗАВТРА НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Преобразуйте в многочлен

стандартного вида: а) (2у-3х)(3х+2у); б) 5d(d+3)-(d-4) 2 2 Разложите на множители: а) xb – xc + 8b - 8c; б) 81х 2 – (3х – 1) 2 3 Решите систему уравнений: 4 Товар на распродаже уценили на 45%, при этом он стал стоить 1155 рублей. Сколько рублей стоил товар до распродажи? 5 Из пункта А в пункт В со скоростью 16 км/ч выехал велосипедист, а через 3 часа навстречу ему из пункта В со скоростью 55 км/ч выехал скутерист. На каком расстоянии от пункта А и от пункта В произошла встреча велосипедиста и скутериста, если расстояние между пунктами А и В равно 261 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.
А)= (xb-xc)+(8b-8c)=x(b-c)+8(b-c)=(b-c)*(x+8)
условие непонятно
  4)  100-45=55% составляет новая цена
        1155:55*100=2100руб цена до распродажи