2 sin 30-KOREN 3 sin 60 ctg 45 tg 30


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Егор.

2·1/2-√3·√3/2·1·√3/3=1-3√3/6=1-(√3)/2=(2-√3)/2