Помогите пж!!!!!!!1)правило разложения на множители разности квадратов 2)правила разложение на

множители сумма кубов и разности квадратов

Ответы на вопрос

Отвечает Пилип'як Арсен.

а2-b2= (a-b)(a+b)

a3+b3=(a+b)(a2-ab+b2)