Определите знак выражения cos(-7π/12)sin3π/8ctdg(-π/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

cos(-7π/12) = -

sin 3π/8 = +

ctg (-π/6) = -

тогда общий знак +