Помогите пожалуйста, легко √x=√7. и √x=√12


Ответы на вопрос

Отвечает Микилович Софья.

1. \sqrt{x} = \sqrt{7} ;( \sqrt{x}  )^{2} = ( \sqrt{7} )^{2} ;x=7
2. \sqrt{x} = \sqrt{12} ; ( \sqrt{x} )^{2} = ( \sqrt{12} )^{2} ;x=12