(6-x)-(4-2x) 2(m+4n)-7(2m-n)


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.
(6-x)-(4-2x) = 6-x-4+2x = 2+x

2(m+4n)-7(2m-n) = 2m+2n-14m+7n = -12m+9n
Отвечает Большаков Максим.
Вот решение.заране пажалуйста