Вычислите: a) sint + cost, если sint * cost = 0,22 b) sint * cost, если sint + cost = 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Наурызов Тұрлан.

1+2sintcost=1+0,44=1,44

sint+cost=+-1,2

1+2sincost=0,16

sintcost=-0,84/2=-0.42