(x=1)(x-2)(x-1)^2>или=0


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Пример правильно написал ?
(x=1)(x-2)(x-1)^2>или=0
вместо x поставь 1 в неравенстве
(1-2)(1-1)^2
 \geq 0
0=0