Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля со скоростями 90 км/ч и 60

км/ч. Чему равно расстояние между городами, если встреча произошла через 2 часа 20 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Марина.

90*2+90*1/3+60*2+60*1/3=210+140=350

Ответ:350км