Решите пожалуйста. Мне нужно подробно. 1) 6^㏒ 36^81= 2)5^㏒ 25^26= 3)2^㏒ 0,5³=


Ответы на вопрос

Отвечает Проців Вася.

6^(log₃₆ 81)=6^(log₆² 9²)=6^(log₆ 9)=9
5^(log₂₅ 36)=5^(log₅² 6²)=5^(log₅ 6)=6
2^(log₀₅ 3)= 2^(-1*log₂ 3)=2^(log₂ 1/3)=1/3  (0.5=1/2=2^(-1))