Решите задачу, составив выражение: "Один рабочий изготовляет за час 7 деталей, а другой - 9

деталей. Сколько деталей они изготовили за 4 часа?"

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Ксения.
(7+9)*4=16*4=64 детали они изготовят за 4 часа