Представьте выражение а 20 степени, где а не равно 0 в виде степени с основанием.


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Алина.

Я думаю так
1) a^20 = (a^4)^5
2) a^20 = (a^-2)^-10 = (1/a^2)^-10