Раунд #2))))))))))))помагите народ))))



Ответы на вопрос

Отвечает Горбушина Елизавета.
(2k+5)^2-40k=4k^2+20k+25-40k=4k^2-20k+25=(2k-5)^2
_______________________________________________________
Отвечает Былкина Татьяна.
( 2K + 5)^2 - 40K = 4K^2 + 20K + 25 - 40K = 4K^2 - 20K + 25 = ( 2K - 5)^2