Выписаны первые несколько членов арифметической прогрессии 6 10 14 найдите ее одиннадцатый член


Ответы на вопрос

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.

An=A1+(n-1)*d
d=10-6=4
A11=6+(11-1)*4=46