Корень из 147 умножить на корень 27 и разделить на корень 3


Ответы на вопрос

Отвечает Закурдаева Настя.
= \frac{7 \sqrt{3}*3 \sqrt{3}  }{ \sqrt{3} } =21 \sqrt{3}